주요메뉴 바로가기 본문 바로가기

시민들이 안전하고 행복한 생활을
영위할 수 있도록 노력하겠습니다.

역대학교장

home학교소개역대학교장

  • 제1대 학교장
  • 김태용
  • (1994.09.08 ~ 1997.07.28)
  • 제2대 학교장
  • 이삼동
  • (1997.07.29 ~ 1998.05.14)
  • 제3대 학교장
  • 이이웅
  • (1998.05.15 ~ 1998.11.12)
  • 제4대 학교장
  • 이원덕
  • (1998.11.13 ~ 2001.01.15)
  • 제5대 학교장
  • 윤영조
  • (2001.01.16 ~ 2004.06.30)
  • 제6대 학교장
  • 조송래
  • (2004.07.01 ~ 2006.04.16)
  • 제7대 학교장
  • 권오한
  • (2006.04.17 ~ 2008.07.13)
  • 제8대 학교장
  • 신열우
  • (2008.07.04 ~ 2010.02.25)
  • 제9대 학교장
  • 우재봉
  • (2010.02.26 ~ 2011.09.25)
  • 제10대 학교장
  • 최태영
  • (2011.09.26 ~ 2012.08.23)
  • 제11대 학교장
  • 권대윤
  • (2012.08.24 ~ 2014.04.15)
  • 제12대 학교장
  • 엄준욱
  • (2014.04.16 ~ 2015.09.01)
  • 제13대 학교장
  • 장거래
  • (2015.09.02 ~ 2017.11.14)
  • 제14대 학교장
  • 정귀용
  • (2017.11.15 ~ 2018.06.30)
  • 제15대 학교장
  • 박근오
  • (2018.07.01 ~ 2019.09.24 )
       
  • 제16대 학교장
  • 황태연
  • (2019.09.25 ~ 2020.08.02 )
  • 제17대 학교장
  • 김용태
  • (2020.08.03 ~ )
퀵메뉴 숨기기